российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Новое ЧП в столичном метро: на рельсы упал пьяный мужчина

Сегодня в московском метро на рельсы упал еще один человек. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе Метрополитена.

ЧП произошло на станции «Таганская» кольцевой линии в 15:22. «Мужчина упал на рельсы в состоянии алкогольного опьянения, но он не получил никаких травм, и находится в полном здравии», – утверждают в пресс-службе.

Из-за инцидента временно было приостановлено движение на кольцевой линии, однако сейчас поезда ходят в обычном режиме.

Напомним, что это уже второе ЧП за день. Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в полдень на станции метро «Красносельская» Сокольнической линии на рельсы упала женщина. Она скончалась в больнице от полученных травм.

Ссылка по теме:

В московском метро очередное ЧП >>>

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 09.11.06

Бабаков: Отменив порог явки на выборах, «ЕР» пытается сохранить монополию на власть. / Черномырдин: России не хватает агрессивности по отношению к Украине. / В 2006 году в России на почве национальной ненависти было убито 39 иностранцев, ранено – 308. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках