российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Фигурист Евгений Плющенко вновь стал однопартийцем Сергея Миронова

Партия «Справедливая Россия» начала активно привлекать в свои ряды VIP-персон. Первым ряды «эсэров» пополнил олимпийский чемпион по фигурному катанию, ведущий телепроекта Первого канала «Звезды на льду» Евгений Плющенко, который ранее являлся членом РПЖ. Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне лидер «справедроссов» Сергей Миронов вручил ему партийный билет «Справедливой России».

Евгений Плющенко стал одним из первых, но не последним VIPом, получившим партбилет «СР». Как сообщили «Новому Региону» источники, близкие к руководству партии, однопартийцами спикера Совета Федерации могут стать многие другие известные в России люди, которые ранее активно сотрудничали с РПЖ, РПП и «Родина» до их объединения. В числе потенциальных «флагов» называются, прежде всего, народные артисты Василий Лановой, Римма Маркова, а также тренер Евгения Плющенко Алексей Мишин и известный психолог, популярный телеведущий Первого канала Андрей Курпатов, и Мисс Вселенная Оксана Федорова.

Ссылка по теме:

Зачем звездам партбилет? После вступления в «Единую Россию» спортсмены проигрывают все соревнования >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.12.06

В Донецке выяснили: фамилия «Янукович» означает «Джонсон» или «Иванов». / В Москве из горящего дома были эвакуированы 150 жильцов. / Народная партия определится с союзниками на съезде 9 декабря. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках