российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Родинцы» изменили партсписок: вместо Климентьева – сын Рогозина

Сегодня на внеочередной конференции нижегородского отделения «Родины» был изменен список партии на выборы в Законодательное собрание Нижегородской области. Предприниматель Андрей Климентьев, задержанный накануне сотрудниками ГУВД по подозрению в грабеже, был удален из списка партии.

Теперь партсписок возглавляют Вячеслав Растеряев, депутат Государственной Думы РФ, член президиума партии «Родина» Андрей Савельев и сын лидера партии «Родина» Дмитрия Рогозина Алексей Рогозин, сообщает «НТА-Приволжье» со ссылкой на лидера НРО партии «Родина» Растеряева.

Как уже сообщал «Новый Регион», ранее в первой тройке списка были депутат Государственной Думы РФ, член президиума партии «Родина» Андрей Савельев, предприниматель Андрей Климентьев и директор ООО «Тантал» Валерий Дурандин.

По версии газеты «Коммерсант», с инициативой вычеркнуть Климентьева из предвыборного списка выступило федеральное руководство «Родины», которое сочло, что включение скандально известного господина Климентьева в список грозит партии снятием с выборов.

Ссылки по теме:

Политический скандал в Нижнем: Климентьев опять на нарах>>>

Мэр обвинил Климентьева в использовании волшебных чернил>>>

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 20.01.06

Железнодорожникам выдали более 10 тысяч тюбиков кремов от обморожений. / Нижегородскую область будет морозить до второй половины февраля. / Мэр обвинил Климентьева в использовании волшебных чернил. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках