российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Cовета министров Российской Империи Антон Баков: «Более 2000 человек хотят стать нашими гражданами» Сегодня день Российской Империи

Сегодня Российская Империя, воссозданная известным российским политиком Антоном Баковым в Южном полушарии на атолле Суворова, отмечает свой день. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», накануне было принято специальное постановление об учреждении ордена Петра Императора Всероссийского и награждении им 12 неофициальных представителей Совета министров Российской Империи.

Председатель Совета министров Российской Империи Антон Баков признался «Новому Региону», что сегодня его душа «поёт».

«Распространенная ошибка, что можно возродить что-то, приобретя что-то. Возродить что-то можно, только возродив это в умах. Поэтому я бы на вашем месте не цеплялся к этому маленькому островку, который на самом деле стал скорее поводом, нежели причиной, а обратился к той высокой востребованности возвращения к имперскому прошлому, которое сегодня существует у нас в России», – сказал Баков в интервью «Новому Региону».

«Дело в том, что с тех пор как мы отказались от советского проекта, новый российский проект, несмотря на возрождение кремлевского кавалерийского полка и прочего, с самого начала безнадежно проигрывал исторической российской империи, – добавил также Баков. – А в связи с распространением плутократии и охлократии проиграл, на мой взгляд, окончательно. Поэтому я считаю, что в данном случае надо говорить о возрождении в душах, и сегодня моя душа поет, как и душа всех российский патриотов».

Российская империя переживает сейчас период становления. Как сообщил Баков, к настоящему моменту больше 2000 желающих получить гражданство Российской Империи прислали свои заявки, сейчас их данные обрабатываются и им выдаются электронные паспорта, с помощью которых можно регистрировать коммерческие организации, империи, создавать политические партии, общественные организации и тд. При этом география новых граждан Империи очень широка – начиная от островов в Тихом океане и заканчивая Эстонией, Венесуэлой, Израилем и Киргизией.

Как отметил Баков, граждане Российской Империи могут избираться в парламент и занимать государственные должности. «Сегодня еще реально занять государственную должность, потому что пока не так много желающих», – сообщил он.

В то же время Российская Империя начала подготовку к парламентским выборам, которые намечены на 31 августа 2012 года. «Мы выбираем две палаты имперского парламента, и мы зарегистрировали уже три партии. Это Имперский гуманитарный союз, Консервативная партия Российской империи и Добровольческий корпус. На подходе Союз правых сил, Партия молодежи и другие», – отметил председатель совета министров Российской Империи.

Атолл Суворова, Андрей Романов

Атолл Суворова. Другие новости 02.11.11

Футболисты «Зенита» получили по 25 тысяч евро за победу над «Шахтером». / Исламские фанатики сожгли редакцию парижского журнала за новую карикатуру на Мухаммеда. «Троллинг» исламистов стал экстремальным спортом для западных журналистов. / Опрос: лишь 13% жителей России довольно состоянием дорог в своих регионах. Лучшие дороги – в Москве, худшие – в Волгограде. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках