российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Питере неизвестные пытались утопить агитатора «Единой России» (ФОТО, ВИДЕО) Он спасся сам и спас партийный флаг

В Питере неизвестные противники «партии жуликов и воров» пытались утопить агитаторов «Единой России».

Видео и фото о произошедшем в центре города инциденте были выложены в ЖЖ .

Как следует из представленных материалов, молодой человек в униформе агитатора «ЕР» и с флагом партии стоял на мосту. К нему подбежали несколько молодых людей в темных куртках и с закрытыми лицами, схватили, перевернули и бросили в воду. На фото видно, что единоросс умеет отлично плавать, он не только спасся сам, но и спас флаг «ЕР».

Как передает корреспондент «НР», судя по представленным фото-видеодокументам, это была одна из акций «нацболов». Они называют их «акциями прямого действия».

«Судя по всему, назойливая агитация партии власти так сильно стала раздражать всех, что разного рода противодействие ей приобретает массовый, систематический и все более непримиримый характер. Это не удивительно. Никакими политическими манипуляциями нельзя удержать под контролем народ вечно. Время существования системы неумолимо истекает. Тут уже не поможет выборный фарс. Скоро вслед за своими наемниками с мостов в воду полетят и их хозяева: чиновники и депутаты из «Единой России». Так что... учитесь плавать!», – предупреждают авторы акции.

Нацболы поймали единоросса

Выбрасывают его в воду

Первый пошел

Единороссы не тонут

Подобные карикатуры демонстрируют отношение к единороссам по всей стране

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 01.12.11

Зарплата по национальному признаку. Эксперты обнаружили, что русские зарабатывают в России меньше других. / В Сети распространено видео. На нём – избиение владельца водки «Хортица» Евгения Черняка (ВИДЕО). Нападение произошло в запорожском боулинг-клубе «Капиталист». / Петербургские осетины считают, что власти Южной Осетии обманули Россию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках