российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Единороссы» Петербурга возмущены нападением на их агитатора

Петербургское региональное отделение партии «Единая Россия» резко осуждает факт нападения на агитатора партии и использование украденных агитационных материалов для последующей организации провокации. Об этом говорится в официальном сообщении петербургских «единороссов».

Напомним, накануне стало известно, что в Петербурге агитатора «Единой России» сбросили в реку с моста. Фотографии и видео данной акции выложены в блоге ее авторов.

«Из фотографий, которые выложены на сайте, видно, что вся акция является срежиссированной, и вроде как должна демонстрировать, что «простые люди против партии власти». На самом деле был жестоко избит агитатор «Единой России» недалеко от станции «Технологический институт», у него была похищена куртка с символикой и агитационные материалы», – подчеркивают «единороссы».

«Данный случай является беспрецедентным. Мы возмущены тем, что со стороны даже парламентской оппозиции мы не услышали слов осуждения по данному факту. Избивать агитаторов, чтобы потом совершить такую акцию – это настоящий терроризм в стиле эсеров начала ХХ века. Нынешняя оппозиция, похоже, собирается идти по тому же самому пути. Они уже избивают агитаторов. Что будет, если вдруг эти люди получат власть – страшно представить», – заявил руководитель исполкома петербургского отделения «Единой России» Дмитрий Юрьев.

Обратились ли партийцы в правоохранительные органы с жалобой на нападение на их агитатора, на сайте не уточняется.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.12.11

Единственное изумрудно-бериллиевое месторождение России удалось спасти. Завтра Малышевский рудник вновь начнет работу. / Коммунисты рассказали о «предвыборном беспределе» в Ленобласти. / Латвия ждет от Антонова 150 млн латов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках