российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из скандального ТИКа в Петербурге украли выборные документы Кандидаты от «ЕР» на этом участке не получили мест в городском парламенте

В Приморском районе Петербурга из ТИКа № 28, скандально «прославившегося» во время парламентских выборов, пропали важные выборные документы. Главное управление МВД РФ по Петербургу и Ленобласти ведет проверку по данному факту. В районной администрации работает полиция, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Как сообщает «Росбалт», из ТИКа № 28 пропал сейф с протоколами избиркома по выборам в Законодательное собрание Петербурга. Впрочем, представители администрации Приморского района отрицают факт пропажи избирательных документов. Замглавы администрации Приморского района по безопасности Сергей Курдин заявил журналистам, что документы находились в опечатанном помещении, а сами бюллетени своевременно были доставлены в горизбирком, поэтому ничего пропасть попросту не могло.

ТИК №28 в Приморском районе «прогремел» на весь Петербург после целого ряда предвыборных «акций», например, массового подвоза к участку сознательных избирателей, желающих голосовать досрочно либо по почте, а также выдворением журналистов. В итоге в Приморском районе все кандидаты от партии «Единая Россия», баллотирующиеся в депутаты ЗакСа Петербурга, остались без мандатов.

Ссылки по теме

«Единороссы» в Приморском районе Петербурга «пролетают» мимо ЗакСа

На двух участках в Петербурге журналистам обещали «на хрен» разбить камеры

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.12.11

ЦИК просит МВД найти «заказчиков и спонсоров» видеороликов о фальсификации выборов. / Оппозиция Петербурга планирует на 10 декабря «грандиозный митинг». Интересно, что на 9 и 10 декабря намечена акция «Город героев» для ветеранов и школьников. / У русского народа есть единственный шанс избежать катастрофы – выдвинуть в президенты РФ Патриарха Кирилла. Он является не только религиозным, но и национальным лидером Русского Мира. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках