российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГУВД Петербурга закрыто из-за тревоги, сотрудникам выдают оружие

В Главном управлении МВД по Петербургу и Ленобласти сегодня около 15:00 объявили учебную тревогу. Легенда тревоги: нападение на ГУ МВД. Все сотрудники вооружаются, а посетителей выпроваживают на улицу. Как сообщают очевидцы, в три часа дня из ОГИБДД Приморского района выгнали всех посетителей под предлогом проводящейся «операции» без дополнительных пояснений.

Как передает «Фонтанка», в 16:20 ни в один отдел полиции, ни в одно подразделение по-прежнему не может попасть ни один посетитель. Команда разошлась по всем подразделениям, в том числе и в подразделения ГИБДД. В самом главном здании на Суворовском проспекте всем сотрудникам, даже работникам вспомогательных служб, было дано указание получить табельное оружие.

Ссылки по теме:

Полиция Петербурга парализована проверкой из Москвы >>>

В Петербурге умер начальник участкового, до смерти избившего подростка >>>

Майор Дымовский: Случаев, подобных смерти Никиты Леонтьева, в полиции много >>>

Мать избитого участковым до смерти подростка: Перед нами никто даже не извинился >>>

В Петербурге участковому, до смерти избившему подростка, предъявили обвинения >>>

Экспертиза: Никиту Леонтьева убил удар кулака в висок >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.02.12

Патриарх Кирилл осудил эмиграцию. Блогеры ответили: «Видимо, правильнее отсылать деньги за границу, но при этом сидеть здесь при свечах и изображать радость». / Литва хочет ограничить влияние «Газпрома». У российского концерна отнимут право решающего голоса. / Бюджетников соберут на митинг в поддержку Путина 23 февраля (ВИДЕО). 200 тысяч человек проведут еще один выходной на морозе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках