российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Хинштейн: В Главке Петербурга творится безумие

В ГУ МВД по Петербурге и Ленобласти «творится безумие». «Заблокированы все входы-выходы, людей не пускают в кабинеты. Суходольского пытаются насильно вынести из здания», – написал депутат Госдумы заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн в своем твиттере.

В здании – сотрудники ОМОНа и СОБРа. Они заблокировали приемную экс-начальника Главка Михаила Суходольского и выгоняют его из кабинета. Как сообщает «Фонтанка», около 17:00 из здания Главка на вешалке вынесли китель Михаила Суходольского, пронесли по второму этажу здания и погрузили в автомобиль охраны.

Суходольский сегодня был отправлен в отставку указом президента. Исполняющим обязанности начальника главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области назначен генерал-майор полиции Сергей Умнов.

Ссылки по теме:

Суходольского сняли с должности начальника ГУ МВД по Петербургу >>>

Начальник Главка Петербурга «скоропостижно» ушел на больничный >>>

Полиция Петербурга парализована проверкой из Москвы >>>

В Петербурге умер начальник участкового, до смерти избившего подростка >>>

Майор Дымовский: Случаев, подобных смерти Никиты Леонтьева, в полиции много >>>

Мать избитого участковым до смерти подростка: Перед нами никто даже не извинился >>>

В Петербурге участковому, до смерти избившему подростка, предъявили обвинения >>>

Экспертиза: Никиту Леонтьева убил удар кулака в висок >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.02.12

Экс-глава полиции Петербурга не исключает, что его могут задержать. / Суходольского сняли с должности начальника ГУ МВД по Петербургу. Дмитрий Медведев подписал указ, ОМОН заблокировал Суходольского в кабинете. / «Краб, уходи» или «Слава богу, ты придешь»? – Новый конкурс от РИА «Новый Регион». Оценивать будет коллектив редакторов агентства и читатели. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках