российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Названа официальная дата завершения строительства стадиона «Зенита»

Официальная дата окончания строительства стадиона «Зенита» на Крестовском острове – 15 декабря 2015 года. Такой срок завершения работ по строительству футбольной арены закрепил своим распоряжением губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

Ранее строк окончания строительных работ был установлен 15 ноября 2012 года, напоминает «Фонтанка». Однако из-за работ по перепроектированию арены сроки строительства пришлось в очередной раз переносить. Изначально стадион планировали достроить к 2009 году.

В результате перепроектирования выросла стоимость стадиона. По официально озвученной смете, теперь она составляет 34 млрд рублей. Строители отмечают, что возвести стадион к 15 декабря 2015 года более чем реально.

Ссылки по теме:

Подрядчики стадиона «Зенита» обменялись судебными исками >>>

Прокуратура пока не установила подозреваемых по делу о «Зенит-Арене» >>>

Строительство стадиона «Зенита» в Петербурге продолжилось уголовным делом (ВИДЕО по теме) >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.04.13

В Калининском районе из гидранта забил фонтан высотой с 5-этажный дом. / В Невском районе Петербурга прорвало теплотрассу, машины тонут в кипятке. / «Зенит» лишь с помощью сомнительного пенальти обыграл «Крылья Советов» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках