российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге кандидаты в муниципалы устроили массовую драку Дерущихся разнимала полиция

Потенциальные кандидаты в муниципальные депутаты устроили массовую драку. Потасовка произошла в МО «Шувалово-Озерки».

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на представителя петербургского отделения «Гражданской платформы» Григория Коппа, сегодня утром около избирательной комиссии МО собралось около 30-ти человек. Среди них были коммунисты, представители «Гражданской платформы», самовыдвиженцы, а также несколько человек, которых выдвиженцы подозревают в том, что они подставные.

Кандидаты пытались подать последний пакет документов в ИКМО. Но в помещение пропускали только людей по заранее утвержденному списку, в который ни коммунисты, ни «прохоровцы» не попали. В какой-то момент кандидаты попытались преградить путь своим противникам, однако один из них полез в драку. И с той, и с другой стороны попытались развести противников, но вместо этого завязалась потасовка. Ее растаскивала полиция, которая приехала чуть ранее по заявлениям выдвиженцев.

Сейчас полиция находится в ИКМО, решается вопрос о составлении протоколов в отношении дерущихся.

Ссылка по теме:

Оксана Дмитриева: В предвыборном Петербурге Конституция РФ не действует >>>

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 08.07.14

Власти Петербурга заплатят 2 млн. рублей за пиар города в зарубежных СМИ. / В Петербурге полицейские ограбили узбеков. / Над Россией опускается «электронный занавес». Жителей РФ могут оставить без зарубежных интернет-сервисов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках