российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пруду на проспекте Стачек в Петербурге купались три диких кабана

В черте Петербурга снова замечены дикие кабаны. На этот раз очевидцы заметили «хрюшек» в Кировском районе города.

Как сообщает «Фонтанка», один из свидетелей рассказал: «Петербург, улица Лени Голикова, около дома №12. Около трех часов ночи 13 октября пробежали друг за другом три диких кабана, как на подбор одинаковые. Дожили!».

Слова мужчины подтверждают пользователи соцсетей. По некоторым свидетельствам, кабаны переплыли пруд и направились в сторону проспекта Стачек.

Это уже не первый случай, когда дикие кабаны появляются в Петербурге. Так, 8 октября сотрудникам ДПС пришлось разгонять стадо кабанов, бегавшее по Кольцевой автодороге. В конце сентября в Выборгском районе автолюбитель заснял на видеорегистратор кабана, который с визгом несся за его машиной со скоростью около 70 км в час. В августе спасатели вынимали из бетонной тепловой камеры провалившегося туда кабана. Весной, в мае, жители Красного Села предупреждали в соцсетях, что по улицам бродит стадо диких кабанов и это «страшновато».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.10.15

На выставке в Харбине появился стенд «Санкт-Ептербург» (ФОТО). / В петербургской тюрьме повесился фигурант карельского дела о педофилах. / В новый бюджет Петербурга заложена цена жетона метро в 42 рубля. Наземный транспорт – 40 рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках