российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморском районе Петербурга по улице опять гулял дикий кабан

Автолюбители Петербурга снова сообщают о диком кабане, гуляющем по городским улицам. На этот раз кабана заметили в Приморском районе города.

В соцсетях очевидцы пишут, что «хрюн» бродил ночью по Парашютной улице. «Полчаса назад ехал по Парашютной в сторону города и увидел кабана, идущего навстречу по велосипедной дорожке. Посмотрели друг на друга, и тот ушел в кусты», – сообщает один из автолюбителе й.

Другие очевидцы подтвердили сообщение, указав, что кабан бродил вдоль по улице между полуночью и часом ночи.

Напомним, это уже не первый случай, когда дикие кабаны появляются в Петербурге. 13 октября на проспекте Стачек очевидцы заметили сразу трех животных, которые переплыли пруд и куда-то убежали по городским улицам. А 8 октября сотрудникам ДПС пришлось разгонять стадо кабанов, бегавшее по Кольцевой автодороге. В конце сентября в Выборгском районе автолюбитель заснял на видеорегистратор кабана, который с визгом несся за его машиной со скоростью около 70 км в час. В августе спасатели вынимали из бетонной тепловой камеры провалившегося туда кабана.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.10.15

В Петербурге судебные приставы задержали пьяного с ножом. / «Трансаэро» полностью прекратила работу. Минтранс отобрал лицензию у авиаперевозчика. / В Санкт-Петербурге искромсали ножами южноуральца, потом расчленили и сбросили в Неву. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках