российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роструд: «Когалымавиа» задолжала сотрудникам зарплату за два месяца

В авиакомпании «Когалымавиа» выявлена задолженность по зарплате за два месяца. Об этом заявил представитель Роструда.

«В результате проверки в ООО «Авиакомпания «Когалымавиа», начатой Рострудом в связи с крушением российского авиалайнера, выявлена задолженность по заработной плате за два месяца. В настоящее время объем задолженности уточняется», – цитирует РИА Новости представителя ведомства.

Ранее в авиакомпании заявили, что получили предписание Ространснадзора, согласно которому будет поэтапно приостанавливаться эксплуатация воздушных судов для оценки рисков. В авиапарке перевозчика состоят восемь самолетов, из них шесть – модели Airbus A321.

Самолет компании «Когалымавиа», летевший из Шарм-эль-Шейха в Петербург (рейс 9268), разбился 31 октября утром в 100 км от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова. Самолет пропал радаров через 23 минуты после взлета. Лайнер полностью разрушен. На борту было 224 человека, все они погибли.

Ссылки по теме:

Очевидцы: двигатель российского самолета горел перед падением >>>

Опубликован список пассажиров и экипажа рейса 9268 >>>

«Черные ящики» погибшего рейса 9268 повреждены незначительно >>>

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.11.15

На площади в Симферополе в День траура крымчане зажгли свечи. / В Петербурге покончила с собой женщина-полицейский. / В Петербурге может появиться мемориал жертвам рейса 9268. Власти города готовы пойти навстречу пожеланиям родственников погибших. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках