российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дед Мороз опроверг слухи о том, что его нет

Дед Мороз опроверг информацию о том, что его не существует. «Как же меня нет, вы же со мной разговариваете. Для того чтобы все убедились в этом, всех приглашаю к себе в гости. И на новогодние праздники, и приезжайте ко мне на день рождения 18 ноября», – заявил Дед Мороз, находящийся сейчас в Великом Устюге, в эфире РСН.

Дедушка рассказал, что в роли Деда Мороза выступает много самозванцев, особенно в преддверии новогодних праздников. «Но самое главное, чтобы они все добро приносили людям», – подчеркнул он.

10 ноября в уральской резиденции Деда Мороза заявили, что Деда Мороза не существует. Директор резиденции Наталья Скороходова не стала соединять корреспондента РСН с главным новогодним волшебником. «Дедов Морозов не существует, это нанятый артист, он занят», – сказала она.

Напомним, ранее сообщалось, что из уральской резиденции Деда Мороза украли северного оленя. По последним данным, олень по имени Бугор забрел в Челябинскую область.

Великий Устюг, Полина Николаева

Великий Устюг. Другие новости 11.11.15

В Петербурге в отделе полиции задержанный погиб от табельного оружия сотрудника. / Экс-чиновник из Петербурга задержан за взятку в 20 млн рублей. / Генетическая экспертиза погибших в катастрофе А321 завершена. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках