российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге военное следствие возбудило уголовное дело по факту убийства медсестер

По факту убийства двух медсестер в 442-м окружном военном госпитале на Суворовском проспекте в Петербурге возбуждено уголовное дело. Ключевые подозреваемые – беглые пациенты психиатрического отделения.

Как сообщает «Фонтанка», военно-следственный отдел ВСУ СК по Санкт-Петербургскому гарнизону возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105 УК «Убийство двух лиц организованной группой по предварительному сговору».

Первоочередная задача правоохранителей – разыскать трех военнослужащих, сбежавших из психиатрического отделения. 19-летние контрактник Томский, призывник Зиганшин и курсант Доценко исчезли до того, как тела медсестер были найдены.

В госпитале военнослужащие находились с конца марта. Побег они совершили в форме. К поиску беглых подозреваемых привлечены все оперативные службы города.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.04.16

В убийстве медсестер в госпитале Петербурга подозреваются двое рядовых и курсант Можайки. / В Санкт-Петербурге трое военнослужащих убили в госпитале медсестер. Силовики ведут поиски преступников. / «Полет» инвалида в канал обойдется петербургскому бизнесмену в 400 часов обязательных работ. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках