российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В структурах Росавтодора в Петербурге и Москве идут обыски

В Петербурге и Москве сегодня утром начались масштабные оперативно-следственные мероприятия в структурах Росавтодора. Сотрудники Управления экономической безопасности ГУ МВД, транспортной службы УФСБ по Петербургу и Ленобласти, Следственного комитета Петербурга, а также управления «Б» (антикоррупционного) Главного управления экономической безопасности МВД и центрального аппарата ФСБ ведут обыски.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источник в столичном аппарате МВД, «на данный момент к одному из фигурантов – руководителю важного управления в Росавтодоре уже пришли с обыском и его доставят в Петербург».

Мероприятия в Росатодоре связаны с возбужденным уголовным делом по взятке в крупном размере. Дело было возбуждено 21 июня этого года во втором Управлении по расследованию особо важных дел в сфере преступлений против госвласти Следственного комитета Петербурга.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 28.06.16

На стройке в Кудрово под Петербургом мигранты устроили массовое побоище. / Гэндальф-Магнето побывал на «Ленфильме» (ФОТО). / В Петербурге задержали группу, обналичившую 3 млрд рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках