российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пулково поймали 17-летнего «зайца»

Сотрудники транспортной полиции поймали в аэропорту Пулково 17-летнего парня, который пытался «зайцем» улететь за границу. Инцидент произошел еще 18 ноября, но сообщили о нем только сегодня.

Установлено, что парень прибыл в Централизованный пассажирский терминал «Пулково» и без билета пытался вылететь за границу ближайшим авиарейсом. Свои действия он объяснил желанием поразвлечься, сообщили в транспортной полиции.

На несостоявшегося «зайца» составлен протокол об административном правонарушении по статье КоАП РФ «Нарушение требований в области транспортной безопасности». В отношении матери парня составили протокол по статье КоАП «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Напомним, в апреле этого года 11-летняя школьница из Москвы сумела без билета, денег и документов слетать в Петербург. В аэропорту Внуково она «прибилась» к многодетной семье, прошла в самолет, села на свободное место. «Путешественницу» задержали лишь в аэропорту Пулково.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 23.11.16

Петербургский депутат-футболист одинаково ответил избирателям на все вопросы (ФОТО). «Моя позиция однозначна». В ЛДПР пообещали «разобраться». / Парламент Петербурга отказался замораживать тарифы на метро. / Валерий Соловей: Революции происходят из-за глупости и подлости власти. Российское общество сейчас проходит ту же эволюцию, что и в ходе Первой мировой войны. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках