российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный парень прилетел из Москвы в Краснодар вместо Якутска

В аэропорту Краснодара сотрудники транспортной полиции выявили 22-летнего безбилетника, который только после задержания понял, где находится. Изначально молодой человек летел из Москвы в Якутск.

Как сообщает транспортная полиция, «заяц» с московского рейса был задержан и доставлен в дежурную часть ЛОП в аэропорту Краснодар. Он рассказал, что в столичном аэропорту изрядно выпил с друзьями, а затем отправился на свой рейс, в самолете занял свободное место и уснул. На выходе из аэропорта его остановили сотрудники транспортной полиции для проверки документов. От полицейских молодой человек узнал, что прилетел не в родной Якутск, а на Кубань. Из какого аэропорта Москвы парень улетел – не уточняется.

В аэропорту Краснодара собран материал об административном правонарушении по ч.1 ст.11.15.1 КоАП РФ «Нарушение требований в области транспортной безопасности». В ближайшее время он будет направлен для принятия решения в Управление государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Южному федеральному округу.

Напомним, в апреле этого года 11-летняя школьница из Москвы сумела без билета, денег и документов слетать в Петербург. В аэропорту Внуково она «прибилась» к многодетной семье, прошла в самолет, села на свободное место. «Путешественницу» задержали лишь в аэропорту Пулково.

Добавим, что в марте в Великобритании молодой человек решил выпить с другом, после чего друзья упились до потери памяти и оказались в аэропорту, где парень практически в бессознательном состоянии улетел в Барселону. Все происходящее казалось ему «очень реалистичным сном».

Краснодар, Зоя Березина

Краснодар. Другие новости 15.06.16

Узбекистан в одностороннем порядке закрыл границы с четырьмя странами. Решение продиктовано повышением уровня безопасности в преддверии саммита ШОС. / Не ходите дети в Диснейлэнд гулять! Аллигатор похитил 2-летнего ребенка в парке развлечений в Орландо (ФОТО). / Китаю разрешат строить в Крыму небоскребы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках