российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге избили битами главу муниципального образования

Главу муниципального образования «Княжево» Дмитрия Козлова избили сегодня утром на бульваре Новаторов в Петербурге. Нападавшие использовали бейсбольные биты. Козлов госпитализирован в тяжелом состоянии. В своем твиттере депутат Госдумы Виталий Милонов сообщил о нападении.

«Фонтанка» со ссылкой на источники в полиции пишет, что на 49-летнего Козлова напали рядом с его домом. Преступники скрылись на черной «Тойоте Камри». Сегодня утром Козлов вышел из дома без охраны, тогда как обычно он передвигается в сопровождении телохранителей. В полиции предполагают, что нападение может быть связано с коммерческими проблемами, так как Козлов кроме руководства муниципалитетом, видимо, активно занимается бизнесом.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.12.16

Под Псковом семья собирателей хлама бросала с балкона «коктейли Молотова». Квартира сгорела, один из них погиб, второй «угорел». / Федор Папаяни: Англосаксы мечтают, чтобы русские отказались от своей русскости. На Украине это получилось, теперь там русские убивают друг друга. / «Онижедети!»: под Новгородом школьники жестоко избили ровесницу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках