российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После избиения в Петербурге главы МО «Княжево» возбудили уголовное дело

СКР возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» после избиения главы муниципального округа (МО) «Княжево» Дмитрия Козлова.

Как сообщает пресс-служба СКР, 2 декабря трое неизвестных преступников в масках напали на Козлова возле его дома на бульваре Новаторов. Его избили, после чего скрылись на автомобиле. Козлов был госпитализирован. Он рассказал, что преступники приговаривали «Это за выборы».

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

МО «Княжево» входит в 17-й избирательный округ, где на выборах 8 сентября наблюдатели и журналисты выявили масштабные фальсификации – «карусели». С судах сейчас рассматриваются дела с требованиями о признании этих нарушений и отмене результатов выборов.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.12.16

ФСИН: Дадина перевели в другую колонию. / Петербург сегодня ждет ветер, дождь, снежный шторм и гололедица. / СМИ: ЦБ отключил Вологдабанк от системы электронных срочных платежей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках