российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ожоги 90% тела: петербурженка погибла при прорыве горячей трубы в квартире

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины от ожогов после прорыва в квартире трубы с горячей водой.

Жуткое происшествие расследуется по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека).

По данным Следственного комитета, тело 62-летней женщиной с термическими ожогами более 90% поверхности кожного покрова было обнаружено 24 января в квартире одного из домов по проспекту Большевиков.

Как выяснили следователи, накануне в квартире сантехник управляющей компании проводил работы по замене счетчиков горячего и холодного водоснабжения. После этого произошел прорыв стояка горячего водоснабжения, в результате чего женщина получила смертельные ожоги.

В настоящее время сантехник задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения, отмечается в сообщении ведомства.

Санкт-Петербург, служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 26.01.18

«Десакрализация власти»: оскандалившиеся оренбургские чиновники подрывают основы российской государственности. / Ловушка «холодной войны»: Запад отчаянно поверил в свою ложь о России. / Счетная палата: Дорожные деньги в России уходят не по назначению. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках