российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Великих Луках 13 учеников увезли в больницу со школьной линейки

В Великих Луках 13 школьников были госпитализированы. Дети потеряли сознание во время школьной линейки. Прокуратура проводит проверку.

Инцидент произошел в общеобразовательной школе №7, где проходили торжества по случаю присвоения образовательному учреждению имени геройски погибшего при исполнении служебного долга Антона Злобина.

Как сообщил глава комитета по образованию Александр Седунов в официальном телеграм-канале Псковской области, плохо стало детям из разных классов, разного возраста. В настоящее время они находятся под наблюдением врачей.

По данным комитета по здравоохранению, трое детей находятся в тяжелом состоянии, остальные в состоянии средней степени тяжести, уточняет Псковское агентство информации.

Тем временем, прокуратура региона начала проверку, в ходе которой будут выяснены обстоятельства и причины произошедшего.

Великие Луки, Зоя Осколкова

Великие Луки. Другие новости 05.10.20

Сентябрь в России побил все тепловые рекорды за последние 130 лет. / Минпросвещения РФ выступило с опровержением сообщений о введении «дистанционки» в школах. / Банк России настроен оптимистично: «Базовый сценарий является наилучшим для нас». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках