российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британцев удивила стойкость россиян, живущих в Коми

Британская газета Daily Mail опубликовала фото из поселка Цементнозаводского под Воркутой. Пользователи восхитились стойкостью россиян, которые живут в таких суровых условиях.

В статье говорится о том, что жители Цементнозаводского стали уезжать из своих домов из-за сурового климата и безработицы. Пустующие квартиры постепенно отключают от коммуникаций.

На снимках – брошенные дома, которые обросли сосульками и глыбами льда, а подъезды занесло снегом. Авторы материала указывают, что столбики термометров зимой в Воркуте показывают до -50.

«Неудивительно, что русские так круты!" – прокомментировали публикацию британские пользователи. Комментаторы отметили, что, вероятно, русские могут выживать абсолютно в любых условиях.

Воркута, Зоя Осколкова

Воркута. Другие новости 03.03.21

«Не соответствует нормам социальной справедливости»: в Госдуме предлагают пересчитать пенсии работающим пенсионерам. / «Даже несмотря на смену поколений»: россияне не простили Горбачеву развал СССР. / «Носить маски и руками заниматься»: Онищенко объяснил, как в ближайшие годы будет жить Россия. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках