российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге ищут подростков, потушивших Вечный огонь

В Красносельском районе Петербурга неизвестные потушили снегом Вечный огонь. Ведется розыск виновных, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сообщение о том, что в Верхнем парке в Красном Селе неизвестные затушили пламя Вечного огня, поступило в полицию от местных жителей. Информация была передана в специализированную службу, специалисты которой за короткое время восстановили горение огня.

«При просмотре записей с камер видеонаблюдения установлено, что двое неизвестных подростков снегом затушили пламя и скрылись в сторону улицы Равенства», – говорится в сообщении пресс-службы регионального главка МВД.

Подобный случай произошел за день до этого в городе Тольятти Самарской области. Как сообщили в полиции, подростки в возрасте примерно 13-15 лет потушили Вечный огонь в парке Победы. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают хулиганов.

Санкт-Петербург, Зоя Осколкова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.03.21

Гендиректора завода обвинили в хищении 45 млн рублей при ремонте «Адмирала Кузнецова». / «Великого» в 1990-х оказалось очень мало: политическая элита не смогла закрепить свой статус в глазах россиян. / «Будут использовать все методы»: Кремлю выгодно обострение отношений с США. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках