российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На заводе в Ленинградской области опрокинулось судно

Фото: СКР

В Ленинградской области при производстве работ на заводе «Пелла» строящееся судно накренилось и опрокинулось. По предварительным данным во время происшествия пострадало 2 человека, которые с переломами ребер госпитализированы, 6 человек выбрались самостоятельно, местонахождение еще 2 работников не установлено.

На заводе в Ленинградской области опрокинулось судно

По данному факту Ленинградский следственный отдел на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР возбудил уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ (ч.3 ст.216 УК РФ).

На место происшествие выезжала следственно-оперативная группа и следователи-криминалисты Они провели осмотр места происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 30.03.21

В Госдуме намерены обратиться к правительству с просьбой сохранить коронавирусные льготы. / Отказ от доллара вернет в Россию «черный рынок» валюты – прогноз экономиста из США. / Осквернившие святой источник в Калининграде дагестанцы отделались штрафами. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках