российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Потомки Пушкина приехали в Одессу

В Одессе отметили 208 годовщину со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина

На Думской площади возле памятника Пушкину в среду прошло возложение цветов, в нем приняли участие депутаты областного и городского советов, лидеры общественных организаций, жители города.

Как пишет информационный сайт Одессы, на возложении присутствовали прямые потомки великого поэта Александр и Мария Пушкины. Александр Пушкин – гражданин Бельгии отметил, что «на Западе творчество моего предка знают плохо. Существует Международный фонд, занимающийся популяризацией творчества великого поэта. Мы с детства воспитывались в русском духе и традициях, которые стараемся сохранить и по сей день».

Как сообщал «Новый Регион», день рождения великого русского поэта отметили в Киеве, Харькове, Донецке и в других городах Украины.

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 06.06.07

Россия инвестирует 300 млрд. рублей в Черноморскую кольцевую автомагистраль. / Одесситы: коррупции стало больше. / В Одесской области найдено массовое захоронение евреев. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках