российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава МЧС Украины опоздал с поздравлениями одесситам из-за Ющенко

В Одессе в понедельник состоялась пресс-конференция Министра чрезвычайных ситуаций, кандидата в народные депутаты Украины от Партии Регионов Нестора Шуфрича.

Первым делом министр поздравил всех одесситов с прошедшим праздником Днем города и также поблагодарил всех за поддержку, которую оказали одесситы во время выборов в Одесский горсовет, передает информационный сайт Одессы.

На вопрос журналистов, почему Нестор Шуфрич не приехал на празднования дня города, министр сообщил, что «к сожалению, я не был на сам праздник 2 сентября, мне сказали, что будет Виктор Андреевич, и я так подумал, что нам было достаточно в Херсонском лесу с ним встречаться».

Напомним, что в связи с лесными пожарами в Херсонской области президент Украины Виктор Ющенко требовал отставки главы МЧС. В ответ Шуфрич раскритиковал Ющенко за то, что тот пытался лично тушить лесной пожар с лопатой, к тому же «в сопровождении телекамер, фотокорреспондентов».

Ссылки по теме:

Шуфрич: Путин на истребителях летает, а наш – с лопатой >>>

Ситуацию в Херсонской области расследует правительственная комиссия >>>

В День города в Одессе произошла потасовка из-за памятника Екатерине II >>>

Глава МЧС Украины не доволен одесским начальником областного управления по ЧС >>>

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 03.09.07

Одесса получила в подарок от Германии общественный туалет. / Итальянский центр имени Гарибальди в Одессе открыла внучка знаменитого революционера. / Глава МЧС Украины не доволен одесским начальником областного управления по ЧС. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках