российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сторонники Тимошенко в Одессе начали бесплатную раздачу медицинских масок (ФОТО) Снабжать горожан средством защиты от гриппа «бютовцы» намерены до конца эпидемии

Сегодня на улицах Одессы появились агитационные палатки Блока Юлии Тимошенко, в которых сторонники премьер-министра вместо привычных газет и листовок раздают горожанам маски для защиты против гриппа.

Как сообщил «Новому Региону» глава одесской городской организации ВО «Батькивщина» Вячеслав Крук, бесплатная раздача масок организована во всех районах Одессы, и во время данной благотворительной акции сторонники Юлии Тимошенко намерены передать населению около 100 тысяч масок.

«Кроме раздачи масок на улицах Одессы нами разработана целая программа по оказанию помощи социально незащищенным слоям населения. Активистами БЮТ раздаются медицинские маски в пенсионных фондах, общественных организациях, муниципальных учреждениях социальной защиты населения. Вместе с масками мы распространяем памятку по профилактике гриппа типа А/H1N1», – отметил Вячеслав Крук.

По его словам, акция продлится до окончания эпидемии гриппа в Одессе.

Очередь за масками от премьер-министра

Одесские «бютовцы» раздают средства защиты от свиного гриппа

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 11.11.09

След похищенной картины «Одесский Мамай» найден в России. Националисты рассчитываю вернуть ее на Украину с помощью правоохранителей. / Российские пограничники нарушают права граждан Украины, – «Русский блок». Они требуют регистрации в трёхдневный срок и вымогают взятки. / Почти 3 тысячи человек заразились гриппом и ОРЗ в Одесской области за истекшие сутки. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках