российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские националисты просят Сергея Тигипко прокомментировать сотрудничество с «Родиной»

Одесское промэрское формирование «Комитет обороны Одессы» распространило обращение, в котором призывает кандидата в президенты Сергея Тигипко прокомментировать заявление партии «Родина» относительно поддержки его кандидатуры на предстоящих выборах.

В частности, координатор «Комитета обороны Одессы» Сергей Гуцалюк хочет получить от Сергея Тигипко ответ на вопрос о том, как он относится к «к антигосударственной провокационной деятельности партии «Родина», и какая, по его мнению, оценка должна быть дана правоохранителями «преступным действиям Игоря Маркова и его приближенных».

При этом сторонники Гурвица выразили сожаление, что «пан Тигипко, который зарекомендовал себя как очень осторожный политик» выбрал своим представителем в Одессе журналиста Светлану Фабрикант, которая, по мнению националистов, «подложила ему грязную свинью» в виде сотрудничества с партией «Родина».

«Полностью очевидно, что карманные журналисты, такие, как Григорий Кваснюк и Светлана Фабрикант, не добавят Сергею Тигипко политических дивидендов на территории нашего города… Мы обращаемся к представителям предвыборного штаба Сергея Тигипко и к самому кандидату в президенты с призывом высказать свою позицию относительно поддержки его кандидатуры российскими националистами вместе в уголовными преступниками», – заявил Сергей Гуцалюк.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 20.11.09

В Верховной Раде сегодня может быть создана комиссия по защите свободы слова, – одесские коммунисты. / В Одессе объявлено штормовое предупреждение. / В центре Одессы задержана сельская жительница с бутылкой опиума. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках