российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Марков: команда Гурвица готовит провокации во время выборов в местные советы

Всеукраинская партия «Родина» уверена, что одесские власти во время избирательной кампании в местные советы будут прибегать к самым различным провокациям.

Такое заявление «Новому Региону» сделал лидер «Родины» Игорь Марков.

Как отметил политик, «во время выборов режим Гурвица сделает все возможное, чтобы не дать «Родине» участвовать в избирательной гонке».

«Мы готовимся к любым провокациям. Но я убежден, что с уходом Виктора Ющенко провокации против нас ослабнут. Одного энтузиазма Гурвица будет недостаточно», – подчеркнул Игорь Марков.

«Родина» считает, что при новом президенте оппозиции будет легче добиться переизбрания городских властей без массовых фальсификаций.

Одесса, Ирина Кокота

Одесса. Другие новости 20.11.09

Черновол озабочен возможным союзом «Родины» и Тигипко. / Уроженец Чечни открыл стрельбу на одесском вокзале. / Прокуратура встала на защиту одесских оппозиционных телеканалов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках