российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратника Гурвица, подозреваемого в хищениях, перевели в СИЗО

Вчера суд избрал для экс-начальника представительства по управлению коммунальной собственности одесского городского совета Эдуарда Смоляра меру пресечения в виде содержания под стражей на время следствия.

Об этом сообщает «Репортер» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В настоящее время Смоляра перевели в одесский следственный изолятор.

Как утверждает источник издания, экс-чиновник вел себя достаточно спокойно и «с достоинством воспринял избранную меру пресечения».

Как ранее сообщал «Новый Регион», Эдуарду Смоляру инкриминируют растраты и хищения на 38 миллионов гривен во время работы на посту начальника представительства одесского горсовета по управлению коммунальной собственностью.

Экс-заместитель начальника представительства по управлению коммунальной собственности одесского городского совета Михаил Михельман объявлен в розыск. Он подался в бега после задержания Смоляра.

Ссылки по теме:

Политологи спорят, почему экс-мэр Одессы Гурвиц не пришел на помощь арестованным соратникам>>>

Игорь Марков: Смоляр – ключевое лицо в банде Гурвица>>>

Заместитель задержанного в Одессе соратника Гурвица подался в бега>>>

В Одессе задержан ближайший соратник экс-мэра Гурвица>>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 26.06.11

В Одессе из-за непогоды падают деревья (ФОТО). / Одесский эколог опроверг слухи о полчищах крыс, разгуливающих по городу. / Карпачева рассказала в Одессе, как бороться с пиратством. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках