российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ: Во время спецоперации в Одессе вместе с чеченцем-террористом задержаны двое его сообщников

Во время субботней спецоперации в Одессе вместе с чеченцем Адамом Осмаевым, которого подозревают в подготовке взрывов в Одессе, задержаны и двое его сообщников. Об этом сообщила Служба безопасности Украины.

По данным СБУ, Осмаев был объявлен в межгосударственный розыск правоохранительными органами России в связи с его причастностью к террористической деятельности.

«Укрываясь от следствия, злоумышленник применял способы конспирации, изменяя внешность и места временного пребывания. 4 февраля преступник и двое его сообщников, также граждан России, были задержаны в арендованной квартире в центре Одессы. Указанные лица подозреваются в совершении взрыва Одессе 4 января текущего года», отметили в пресс-службе СБУ.

Ссылка по теме:

Задержал чеченец, причастный к подготовке терактов в Одессе (ФОТО)>>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 07.02.12

В пункты обогрева в Одесской области обратились более 5 тысяч человек. / Украинский политолог поделился опасениями из-за возвращения Путина. / Скандал в Верховной Раде: тимошенковцы попытались сорвать выступление Януковича (ФОТО). Президента начали освистывать и кричать «Юле – волю!». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках