российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские политологи: Маркову следует ждать экономических санкций Заявление Чечетова – серьезный сигнал

Одесскому бизнесмену Игорю Маркову, главе некогда активной партии «Родина», следует готовиться к экономическим санкциям в отношении своих предприятий.

Об этом «Новому Региону» заявил одесский политолог Валерий Песецкий.

Он обратил внимание на негативное высказывание зампреда фракции Партии регионов Михаила Чечетова относительно опубликованной хакерами переписки Маркова и его черных парщиков, где говорилось о переговорах с Виктором Медведчуком для создания антипрезидентской фракции в новой Верховной Раде.

Песецкий считает, что слова Чечетова – результат работы, проведенной в Киеве главным оппонентом Маркова на выборах «регионалом» Алексеем Гончаренко.

«Я думаю что Партия регионов накажет Маркова. После просмотра материалов Уралова господин Гончаренко предположил, что необходимо создать «движуху» против Маркова со стороны Киева, и, я думаю, ему это удалось, – это мы можем видеть по реакции Чечетова. При этом надо понимать, что на Юго-Востоке результаты выборов решаются в Киеве, так, как это было при Кучме», – сказал эксперт.

«Окончательно результат усмирения Маркова мы сможем увидеть после выборов, во-первых, по их результатам. Во-вторых, после выборов мы можем ожидать экономических санкций против бизнеса Маркова со стороны власти», – обратил внимание Песецкий.

А вот второй фигурант скандала, Виктор Медведчук, вряд ли подвергнется репрессиям благодаря высоким покровителям из Москвы, считает одесский политолог Геннадий Чижов.

«Я думаю, что Медвечук выйдет из этой ситуации сухим», – прогнозирует эксперт.

Ссылки по теме:

Заговорщики против Януковича будут наказаны (ФОТО) /// Партия регионов: «марковы», «медведчуки» получат достойный отпор >>>

Грязные выборы на Украине: войну компроматов выиграет «тёмная лошадка»? (ФОТО) ///Взломаны почтовые ящики местного олигарха и его окружения >>>

СМИ: Скандал со взломом почтового ящика закрыл дорогу в Раду для одесского бизнесмена Игоря Маркова >>>

Uralovleaks.su: Семён Уралов. Секреты политтехнолога >>>

«Украинская правда»: Секреты политтехнолога о грязных технологиях на выборах >>>

«Комментарии»: «Русофилы» испугались гнева Президента >>>

Несекретные материалы: Штаб Партии регионов в Крыму привёз известных «чернушников» для компрометации конкурентов (БУРЛАКОВ-LEAKS) /// Технический кандидат ПР решил поработать против своих нанимателей >>>

Одесса – Киев, Дмитрий Булава

Одесса – Киев. Другие новости 24.09.12

Пользователи Facebook* начали акцию по изгнанию Азарова из социальной сети (ФОТО). / Закон о клевете на Украине нужно вводить не для журналистов, а для политиков, – мнение. / Президент ПМР пытается переложить ответственность на Украину за собственные уступки Молдове. Авторская колонка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки