российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Свободу» из Одессы будут изгонять каленым железом

Активисты общественной организации «Молодежное единство» обещают изгнать националистическую партию «Свобода» из Одессы и области.

Такое заявление сделал в ходе пресс-конференции «Создание антифашистского фронта против нацистской ВО «Свобода»» лидер «Молодежное единство» Антон Давидченко.

По его словам, вчерашний штурм Одесского горсовета активистами партии ВО «Свобода» был последней каплей терпения. Теперь активисты «Молодежного единства» будут активно препятствовать деятельности ВО «Свобода» в Одессе и регионе.

«Каленым железом будем выжигать партию «Свобода» и не допустим ее деятельности в нашем регионе. И не только в нашем, но и на всем Юго-Востоке», – пообещал Давидченко.

Общественник утверждает, что настало время атаковать «Свободу», поэтому «Молодежное единство» в следующем году отпразднует 9-е мая во Львове.

«Первое что мы сделаем, это на 9 мая поедем вместе ветеранами во Львов и дадим там отпор «Свободе», если они попытаются нам помешать», – отметил Антон Давидченко.

Ссылка по теме:

Националисты из «Свободы» взяли штурмом Одесский горсовет (ВИДЕО, ФОТО): >>>

Депутат: Партия регионов использовала штурм «Свободы» для очередного дерибана в Одессе: >>>

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 22.12.12

Украинская депутатша нашла разницу между русскими и украинцами. / Прокурор, посадивший Тимошенко, снова попытается поехать в США. / У Симоненко пожалели украинских олигархов, боящихся конкурентов из РФ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках