российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В возможной расправе регионалов над Марковым его совсем не жаль, обидно за Конституцию, – эксперт

В «мутной» истории с милицейским подсчетом голосов избирателей народного депутата Игоря Маркова главное не судьба этого перебежавшего к регионалам одесского политика, которого совершенно не жаль, а издевательство над Конституцией Украины.

Об этом в эфире киевского «5 канала» заявил экс-депутат Верховной Рады Юрий Ключковский.

«Это уже не первый пример, поскольку у нас уже есть два случая с Балогой и Домбровским, – Закарпатье, Винница – ну теперь бывший одесский депутат Юрий Кармазин, бывший оппозиционер, очевидно, по заказу власти начинает работать с Одессой», – отметил он.

«В этой ситуацией законом близко не пахнет, тут абсурд на абсурде, и нарушение на нарушении, однако прецедент уже создан, два депутата лишены мандата неконституционным способом. Случится ли то же самое с Марковым – трудно предвидеть, ибо впервые эта процедура начинает зацеплять члена Партии регионов. В этой ситуации Маркова мне совсем не жаль, он заслуживает этого, однако мне очень жаль Конституцию, к которой настолько брутально сегодня относятся. И конечно мне очень жаль Юрия Кармазина, который играет очень дивную роль в этой ситуации, опять-таки, абсолютно противоправную», – подчеркнул Юрий Ключковский.

Одесса, Евгений Андреев

Одесса. Другие новости 05.09.13

Мэр Одессы Костусев стал посаженым отцом на свадьбе сирот (ВИДЕО). / Житель Одесской области зарубил топором мать своей сожительницы. / Тюремщик из Одесской области не пытал осужденных, а «только» подделал свой диплом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках