российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд лишил лицензии одесский телеканал «АТВ», который принадлежит Игорю Маркову

Одесский окружной административный суд удовлетворил иск Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания и аннулировал лицензию местного телеканала «АТВ», который принадлежит арестованному экс-нардепу Игорю Маркову.

Юристы телеканала собираются обжаловать решение суда в апелляционном порядке. На это у них есть 10 дней. Вердикт не вступитв силу, пока не будет рассмотрена апелляция.

Как сообщал «Новый Регион», Нацсовет по телевидению и радиовещанию принял решение лишить лицензии телеканал «АТВ» на заседании 23 октября (на следующий день после ареста Игоря Маркова).

Основанием для такого решения Нацсовета стало непредоставление телекомпанией заявления о переоформлении лицензии в связи с изменениями в составе собственников, которые состоялись еще в 2009 году. Речь идет о смерти Виталия Баранова, владельца 12% телекомпании «АТВ».

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 13.11.13

В Одесской области изъяли 145 ящиков контрабандных сигарет. / Неизвестный продает по дешевке личные данные десятков тысяч одесситов. / В Одессе пьяный водитель влетел в милицейский автомобиль и разбил еще две машины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки