российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия отказалась экстрадировать в Украину брата экс-нардепа Игоря Маркова

Россия отказалась экстрадировать в Украину брата экс-нардепа Игоря Маркова депутата Одесского горсовета Олега Маркова. Об этом сообщает пресс-служба партии «Родина».

«Прокуратура не нашла оснований для передачи в суд дела об экстрадиции. Меня задержали на 72 часа, видимо, потому что кому-то в Украине очень хочется, чтобы меня доставили на родину. Но отпустили меня через 48 часов. Оснований для экстрадиции нет», – заявил Олег Марков.

Кроме того, он сообщил, что оставаться надолго в Москве не намерен.

Напомним, Олег Марков был задержан в Москве после того, как попал в ДТП. В украинском МВД уже стали готовить пакет документов для экстрадиции, ведь политик был объявлен в розыск по делу о штурме облУВД в день задержания Игоря Маркова.

Москва – Одесса, Константин Зельфанов

Москва – Одесса. Другие новости 20.01.14

Одесситы дежурят у части внутренних войск, не пуская военных в Киев (ФОТО, ВИДЕО). / В Одессе журналисты выступили против диктатуры Януковича (ВИДЕО, ФОТО). / Выбирайте: смерть от рака или от инфаркта?. Ученые установили, что ультрафиолет позволяет бороться с гипертонией. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки