российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мусорную компанию экс-нардепа Игоря Маркова вытесняют из Одессы

Одесский горсовет решил отказаться от услуг компании «Союз», которая принадлежит арестованному экс-нардепу Игорю Маркову. Об этом сообщил в ходе брифинга и.о. мэра Одессы Олег Брындак.

По его словам, основной причиной разрыва договора является доведение до банкротства коммунального предприятия «Одескомунтранс», которое ранее занималось вывозом мусора.

«Мы этого допустить не можем, потому всем ЖКСам предписано заключить договоры на вывоз мусора с КП», – пояснил Олег Брындак.

В то же время он признал, что такого количества баков для мусора у коммунальщиков просто нет, потому будут заключаться с частными фирмами договоры субподряда.

«Не исключено, что с тем же «Союзом»», – добавил Брындак.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 12.12.13

В милиции уверяют, что одесских курсантов не бросали на штурм киевского Евромайдана. / В Одессе появилось граффити, посвященное жестокости киевского «Беркута» (ФОТО). / Фирташ рассчитывает за бесценок купить Одесский припортовый завод. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки