российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава пермского правительства Валерий Сухих выдвинут в губернаторы Приморского края Президент Медведев определится до 19 ноября

Председатель правительства Пермского края Валерий Сухих выдвинут «Единой Россией» в качестве кандидата на должность губернатора Приморского края. Об этом в понедельник сообщил председатель совета партии власти Борис Грызлов, передает сайт «единороссов». Напомним, кандидатуры губернаторов для утверждения президентом выдвигает партия, обладающая большинством голосов в парламенте региона. Почти во всех субъектах Федерации законодательные органы власти находятся в руках «Единой России».

Помимо Валерия Сухих на пост губернатора Приморья выдвинут действующий глава региона Сергей Дарькин, ректор Дальневосточного госуниверситета Владимир Курилов и заместитель министра образования и науки РФ Юрий Сентюрин.

Список кандидатур сегодня будет представлен президенту России. Согласно законодательству Дмитрий Медведев должен сделать свой выбор в течение 30 дней после представления списка, то есть до 19 ноября.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 19.10.09

Комиссары из движения «НАШИ» зовут москвичей и гостей столицы на исповедь. Комментарии экспертов «НР». Прихожане и священники РПЦ в шоке. / Понеслось: БЮТ утверждает, что Янукович изнасиловал и избил женщину в Донецкой области. На Украине стартовала кампания по выбору нового президента. / Скандал в «Союз-Виктане»: акционеры водочного бренда начали междоусобную войну (ОБНОВЛЕНО 19.10.09 12:53:08). Эксперты говорят об ухудшении экономических показателей и о политических мотивах. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках