российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские коммунисты потребовали отставки Владимира Чурова

22 октября у стен краевого парламента состоялся митинг, организованный пермским крайкомом КПРФ. На акцию собрались около 60 человек. О целях митинга радиостанции «Эхо Перми» рассказал второй секретарь крайкома Сергей Андреянов.

«У нас два требования. Во-первых, Чурова в отставку, так как мы не признаём итогов региональных выборов 11 октября. И другая тема пикета – это протест против готовящейся монетизации льгот по тарифам ЖКХ», – сказал он.

Несмотря на недовольство результатами выборов, фракция коммунистов не стала бойкотировать сегодняшнее пленарное заседание краевого парламента, ограничившись письменным заявлением в Центральную избирательную комиссию.

Пермь, Виталий Колосов

Пермь. Другие новости 22.10.09

Пермская школьница отравилась водой из автомата. / Пермскую милицию хотят «капитально отремонтировать». / В Пермском крае уже 3 десятка заболевших свиным гриппом. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках