российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми назначили и.о. администрации Ленинского района, где сгорела «Хромая лошадь»

В Перми назначен исполняющий обязанности главы администрации Ленинского района. В соответствии с распоряжением администрации города Николай Истомин приступает к исполнению обязанностей главы администрации Ленинского района с 10 декабря на период проверки.

Николай Истомин долгое время работал начальником отдела благоустройства администрации Ленинского района (с 1998 по 2008 год). В 2009 году занимал должность заместителя начальника городского управления внешнего благоустройства, сообщает пресс-служба администрации Перми.

Напомним, глава администрации Ленинского района Иван Воронов отстранен от исполнения обязанностей на период проведения проверки по допущенным фактам нарушений «приемки законченного строительством объекта, работ по реконструкции, капитальному ремонту объекта по ул. Куйбышева, 9», где располагался ночной клуб «Хромая лошадь».

Фото – пресс-служба мэрии.

Ссылки по теме:

Подал в отставку глава департамента дорог и транспорта администрации Перми >>>

Правительство Пермского края и сити-менеджер Перми уходят в отставку >>>

Еще два пермских чиновника отстранены от должности >>>

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 10.12.09

В Перми посетителей и персонал торгового центра «Алмаз» эвакуировали из-за замыкания. / В Петербурге скончался еще один пострадавший на пожаре в Перми. / Пермяки теперь боятся ходить в театры. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках