российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пострадавшим на пожаре в пермском клубе «Хромая лошадь» пересадят кожу

Состояние пострадавших на пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь» министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова охарактеризовала как стадию «восстановления жизнедеятельности». По словам министра, стоит признать, что еще остаются некоторые пострадавшие, в чьем положении нет ни отрицательной, ни положительное динамики. Но недостатка ни в чем нет: ни в финансировании, ни в нужных медикаментах, ни в специалистах, которые всем этим занимаются, пишет «Комсомольская правда».

Напомним, что на днях был выписан из больницы Перми 39-летний Вадим Калашников, пострадавший при пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь». Сейчас в больницах Москвы продолжают лечение 54 человека, в Санкт-Петербурге – 17 человек, 2 человека в Челябинске и 3 в Перми. В стационарах находится 76 пострадавших.

Ссылки по теме:

Главный пожарный РФ получил от Генпрокуратуры представление по результатам работы пермской комиссии >>>

Пермячку, пострадавшую в «Хромой лошади», выписали из больницы >>>

Прокуратура Пермского края высказала свои претензии губернатору >>>

Пермские власти в три раза сократили финансирование борьбы с пожарами >>>

Состояние двух пермячек в ожоговом центре Челябинска остается тяжелым >>>

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 23.12.09

Убийство священников – признак нездоровья общества. Нужно срочно вводить основы православной культуры в школе. / Священник посоветовал прихожанам воровать. Но только в крайних случаях и только в больших магазинах. / В Перми продавалась поддельная одежда с олимпийской символикой. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках