российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На депутатское место, которое занимал нынешний глава МВД ПМР, претендуют три кандидата

За освободившееся депутатское место в Бендерском городском Совете народных депутатов, по данным на 1 февраля, намерены бороться три претендента, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщила представитель Бендерской территориально-избирательной комиссии Светлана Ковалевская, повторные выборы по этому избирательному округу были объявлены после того, как полномочия депутата сложил с себя Вадим Красносельский, назначенный на должность министра внутренних дел ПМР.

Она уточнила, что «в границы избирательного округа №1 входят все жилые дома микрорайона «Северный». Представитель ТИК добавила, что все претенденты, подавшие заявления на участие в выборах, начали сбор подписей в свою поддержку.

Голосование назначено на 25 февраля.

Микрорайон «Северный», относящийся к Приднестровью, находится в сложном политико-административном положении. От города Бендеры он отделен микрорайоном «Варница», который контролируется властями Молдавии.

Бендеры, Сергей Лобанов

Бендеры. Другие новости 01.02.07

Украину весной ждет новая «оранжевая революция», – политолог Владимир Корнилов. / В автокатастрофе под Тирасполем погибло пятеро и ранено двое человек. / Евгений Шевчук: Приднестровье пытаются усадить за стол переговоров под давлением. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках