российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В этом году самый северный район Приднестровья получит доступ к интерактивному цифровому телевидению

Жители Каменского района Приднестровья к концу текущего года получат доступ к качественной телефонной связи и услуге «ОК ТВ» – кабельному телевидению по телефонной линии с помощью ADSL-технологии.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель директора Рыбницкого филиала ЗАО «Транстелеком» Андрей Столярчук, это станет возможным после обновления линейных и станционных сооружений предприятия.

По его словам, в рамках реконструкции будет проведена модернизация всего комплекса с проведением до каждого населенного пункта оптико-волоконного кабеля и заменой старых АТС на цифровые станции.

«После проведения данных работ абоненты получат целый набор современных услуг: от качественной телефонной связи и высокоскоростного Интернета до интерактивного цифрового телевидения, большого выбора радиостанций и видеоканалов по запросу», – пояснил Столярчук.

На сегодняшний день в Каменском районе установлены только 2 цифровые АТС – в селах Хрустовая и Слобода-Рашков.

Каменка, Сергей Вулпе

Каменка. Другие новости 23.04.07

Умер первый президент России Борис Ельцин. / Россияне интересуются жизнью за границей и хотят увидеть Францию. / Алексей Митрофанов: «Ошибка Януковича в том, что он стал играть по правилам «Единой России». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках