российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия озабочена возможными проблемами российских предприятий в ПМР из-за новых правил для приднестровского импорта

МИД России озабочен возможными негативными последствиями для деятельности российских предприятий в Приднестровье, которые могут возникнуть в результате реализации постановления Правительства Молдавии № 301 от 17 марта, предусматривающего новые правила для импорта на территорию Приднестровья.

Об этом накануне в Тирасполе заявил заместитель директора Второго департамента стран СНГ МИД РФ Николай Фомин в ходе встречи с министром иностранных дел Приднестровья Валерием Лицкаем.

Как сообщает пресс-служба МИД ПМР, дипломаты также обсудили широкий спектр вопросов, представляющих взаимный интерес. Особое внимание было уделено текущей ситуации в молдо-приднестровском урегулировании и перспективам ее развития. Участники встречи договорились продолжать системный диалог между внешнеполитическими ведомствами России и Приднестровья, а также способствовать его развитию.

Ссылки по теме:

Внешнеэкономическая деятельность Приднестровья на грани полного прекращения >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 07.06.07

Украина выступает за мирное урегулирование приднестровского вопроса на основе целостности Молдавии. / Россия может признать Косово только в обмен на непризнанные республики. / Тираспольские депутаты считают повышение тарифов на коммунальные услуги незаконным. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках