российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровье направит своего наблюдателя на выборы президента Нагорного Карабаха

Комиссия приднестровского парламента по внешней политике и международным связям сегодня приняла решение направить в Нагорный Карабах наблюдателя на выборы президента этой республики по ее официальной просьбе. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», представлять Приднестровье будет депутат Верховного Совета ПМР Любомир Рыбяк.

Нагорный Карабах является ассоциированным членом Межпарламентской Ассамблеи Сообщества «За демократию и права народов», образованного Приднестровьем, Южной Осетией и Абхазией в 2006 году.

Выборы президента Нагорно-Карабахской Республики состоятся 19 июля 2007 года. Нынешний глава непризнанной республики Аркадий Гукасян покидает свой пост, поскольку по законам НКР президент не имеет права занимать эту должность больше двух сроков подряд.

На предстоящих выборах карабахцы изберут четвертого по счету президента своей республики, провозглашенной 2 сентября 1991 года и подтвердившей независимость на референдуме 10 декабря того же года.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 14.06.07

Экологическая милиция столицы Приднестровья наводит санитарный порядок. / Черномырдин против разрыва «Большого Договора», даже если Украина вступит в НАТО. / Тираспольский родильный дом закроют для плановой профилактики. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках