российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская партия «Обновление» поддержит Путина на выборах в Госдуму России

Президент России Владимир Путин принял предложение делегатов 8-го съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» возглавить список кандидатов партии на выборы в Государственную Думу Российской Федерации.

В то же время, как сообщили «Новому Региону» в аппарате приднестровской Республиканской партии «Обновление», лидер партии и председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук сегодня заявил, что «Обновление» поддержит «Единую Россию» в Приднестровье на предстоящих выборах в Госдуму РФ в декабре 2007 года.

В работе съезда также принимает участие и член центрального совета «Обновления», председатель комитета по борьбе с коррупцией Андрей Сипченко.

Как ранее передавал «Новый Регион», «Единая Россия» и «Обновление» после встречи в мае 2007 года председателей – Бориса Грызлова и Евгения Шевчука – заявили о намерении активизировать межпартийное сотрудничество.

Москва, Николай Москаленко

Москва. Другие новости 01.10.07

Президент Приднестровья отменил 100%-ную пошлину на некоторые виды товаров из Молдавии. / Художники Приднестровья требуют к своему труду больше государственного внимания. / На будущей неделе посредники и наблюдатели обсудят приднестровский вопрос. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках