российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская партия «Обновление» призывает поддержать «Единую Россию»

Российские граждане, живущие в Приднестровье, должны проявить активность и принять обязательное участие на выборах в Государственную Думу России, подтвердив тем самым «свое духовное, культурное и политическое единство с великой державой».

Об этом заявил лидер партии «Обновление», председатель Верховного Совета ПМР Евгений Шевчук, выступая на открытии первого регионального отделения партии в Дубоссарах.

Приветствуя активистов, получивших свои первые партийные билеты, Евгений Шевчук сообщил также, что Высшим Советом партии принято решение поддержать на предстоящих парламентских выборах «Единую Россию», поскольку «она является примером для партии «Обновление» оптимального решения сложных социально-экономических задач государства».

Спикер приднестровского парламента также проинформировал новых членов «Обновления» о главных задачах партии, имеющей большинство голосов в приднестровском парламенте.

Учитывая этот факт, сказал Евгений Шевчук, для «Обновления» сейчас нет более важной задачи, «чем сокращение дефицита бюджета и повышение уровня пенсий и социальных пособий на следующий год».

Открытие регионального отделения партии в Дубоссарах, по словам ее лидера, позволит наладить местным активистам более динамичные связи с депутатским корпусом и властями для решения многочисленных проблем района и улучшения ситуации не только в Дубоссарах, но и в республике в целом.

Тирасполь – Дубоссары, Ольга Курылева

Тирасполь – Дубоссары. Другие новости 22.11.07

Молдавия хочет закупать казахский и туркменский газ. / В 2008 году минимальная пенсия в Приднестровье будет вдвое меньше прожиточного минимума. / Товарооборот между Россией и Молдавией увеличился на 40%. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках