российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодежное «Обновление» призвало приднестровцев принять участие в выборах 2 декабря

Активисты молодежного крыла партии «Обновление» в Тирасполе провели акцию, в ходе которой призвали граждан России, проживающих в Приднестровье, прийти 2 декабря на выборы и проголосовать за «Единую Россию».

Как передает корреспондент «Нового Региона», несколько десятков молодых людей с флагами России и партии «Обновление» прошли по центральной улице Тирасполя, вручая прохожим материалы с информацией о месте расположения участков для голосования, а также символический бюллетень «Единой России», который люди, демонстрируя свою поддержку партии Путина, могли опустить в символическую урну.

В интервью «Новому Региону» заместитель председателя «Молодежного Обновления» Денис Ильевич подчеркнул: «В связи с тем, что Республиканская партия «Обновление» поддерживает партнерские связи с «Единой Россией», мы призываем всех граждан России проголосовать за нее 2 декабря – за план Путина, за достойное образование, медуслуги, социальные гарантии».

Соглашение о межпартийном сотрудничестве между «Единой Россией» и приднестровской Республиканской партией «Обновление» подписали в понедельник 26 ноября заместитель Секретаря Президиума Генерального совета по вопросам международной политики и межпартийных связей «Единой России» Константин Косачев и председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики, председатель Республиканской партии «Обновление» Евгений Шевчук.

По словам Косачева, после подписания соглашения взаимодействие сторон перейдет на новый уровень и будет способствовать урегулированию ситуации в регионе, а также содействовать соблюдению прав и интересов граждан Российской Федерации в Приднестровье.

«То, что происходит в государственной политике России в отношении соотечественников, это не кампания, не предвыборная или какая-нибудь другая агитация. Это стратегический выбор нашей страны», – подчеркнул Косачев.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 30.11.07

ГАИ Приднестровья призывает водителей к бдительности на зимних дорогах. / Молдавские футболисты-юниоры сыграют с россиянами, греками и голландцами. / Лидер «Обновления» еще раз подчеркнул важность соглашения с «Единой Россией». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках